рус

Плюшевый мишка - лучший подарок на Святого Николая

Плюшевый мишка - лучший подарок на Святого Николая

Поделиться в соцсети:

Время летит очень быстро, и вот уже не за горами любимый всеми, особенно детишками, день Святого Николая. Многие задаются актуальным вопросом: а что же подарить на этот чудесный предновогодний праздник? Мы предлагаем, наряду со сладостями, остановить свой выбор на мягкой игрушке. В частности – на плюшевом мишке. Такая игрушка понравится всем детям без исключения, и даже взрослым девушкам это будет отличный подарок на праздник.

Как выбрать плюшевого медведя для подарка?

При покупке плюшевого мишки в качестве подарка необходимо очень внимательно отнестись к качеству материала, из которого изготовлена игрушка. Он должен быть не только приятным на ощупь, но и достаточно плотным и крепким. Фурнитура, из которой сделаны глаза, нос и другие аксессуары медвежонка, должна быть прочно прикреплена. Кроме того, качественная мягкая игрушка не имеет химических или других неприятных запахов.

Относительно цвета и размера мягкой игрушки многие интернет-магазины предлагают очень разнообразный ассортимент, поэтому следует заранее обдумать и, возможно, узнать предпочтения относительно этих параметров. Подарок в виде плюшевого мишки на день Святого Николая – отличный способ выразить свою признательность, любовь и другие теплые чувства.

Покупаем плюшевых мишек разных размеров

В качестве подарка можно купить плюшевого мишку как огромного размера, так и среднего или маленького. Оригинальным подарком будет набор мягких игрушек размером от 30 до 60 см, которые очень нравятся маленьким девочкам, или же семейство медведей – папа, мама и детки. Можно подарить мягких аналогов героев известного мультфильма – «Маша и Медведь» – плюшевого мишку вместе с куклой Машенькой, чтобы ребенок развивался, придумывая свои истории с их участием.

Плюшевые медведи огромных размеров нравятся как детям, так и взрослым девушкам. Такой подарок особенно хорош для владельцев габаритных квартир или частных домов. Качественный плюшевый мишка большого размера украсит интерьер, станет символом уюта. Разумеется, что за такой игрушкой необходимо тщательно ухаживать, регулярно очищая от пыли и загрязнений.

Оригинальные варианты презента

Поскольку у многих праздник Святого Николая ассоциируется с обязательным дарением детям сладостей, то к подарку можно подойти креативно. Если хочется подарить плюшевого мишки со сладостями, то можно выбрать следующие варианты.

  1. Креативный подарок. Мягкая игрушка, наполненная конфетами и другими сладостями. Да, современные производители предлагают такие модели плюшевых мишек и других игрушек, у которых есть кармашки и другие приспособления для того, чтобы что-то в них спрятать. Это можно преподнести, как сладкий подарок уже непосредственно от плюшевого друга.
  2. Практичный подарок. Мягкая игрушка в виде рюкзачка, сумочки, пенала, также со сладостями внутри, после извлечения которых игрушку можно применять по назначению – носить в ней необходимые вещи. Такие практичные плюшевые мишки и подобные мягкие игрушки очень любимы как малышами, так и учениками начальных классов школы, и даже девочками-подростками.
  3. Комбинированный подарок. Этот вариант объединяет два в одном – мягкая игрушка дарится вместе с упаковкой конфет, которую можно положить «в лапы» медведю или просто уложить рядом с ним.

Главное, чтобы дизайн плюшевого мишки был ярким и запоминающимся, а весь его вид излучал добро и теплоту.

Относительно размещения подарка - также стоит хорошенько подумать. Традиционно подарки на Святого Николая прячутся под подушку, в башмачки, рождественский носок, вывешенный у камина (или на любом видном месте), непосредственно возле камина. Если подарок небольшой, можно воспользоваться традиционными вариантами, а если достаточно массивный - просто установить его возле кровати ребенка, пока он спит. В любом случае необходимо, чтобы подарок на Святого Николая стал приятным сюрпризом.

Среди других статей